Tabelle

Bitte warten...

Spielplan

Datum Beginn Heim Gast
Grunddurchgang      
       
07.10.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg Arkadia Traiskirchen Lions
       
09.10.2016 17:00 Swans Gmunden ece bulls Kapfenberg
       
15.10.2016 19:00 WBC Raiffeisen Wels ece bulls Kapfenberg
       
18.10.2016 19:00 Tajfun ece bulls Kapfenberg
       
24.10.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg Raiffeisen Fürstenfeld Panthers
       
26.10.2016 18:00 BC Hallmann Vienna ece bulls Kapfenberg
       
01.11.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg Levicki Patrioti
       
05.11.2016 19:00 Redwell Gunners Oberwart ece bulls Kapfenberg
       
09.11.2016 19:00 Levicki Patrioti ece bulls Kapfenberg
       
14.11.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg BK Klosterneuburg Dukes
       
21.11.2016 19:00 UBSC Raiffeisen Graz ece bulls Kapfenberg
       
27.11.2016 17:00 Arkadia Traiskirchen Lions ece bulls Kapfenberg
       
30.11.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg Tajfun
       
03.12.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg Swans Gmunden
       
08.12.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg WBC Raiffeisen Wels
       
11.12.2016 17:00 Raiffeisen Fürstenfeld Panthers ece bulls Kapfenberg
       
17.12.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg BC Hallmann Vienna
       
30.12.2016 19:00 ece bulls Kapfenberg Redwell Gunners Oberwart
       
05.01.2017 17:00 BK Klosterneuburg Dukes ece bulls Kapfenberg
       
08.01.2017 18:00 ece bulls Kapfenberg UBSC Raiffeisen Graz
       
15.01.2017 18:00 UBSC Raiffeisen Graz ece bulls Kapfenberg
       
20.01.2017 19:30 UBC St. Pölten ece bulls Kapfenberg
       
22.01.2017 18:00 ece bulls Kapfenberg Arkadia Traiskirchen Lions
       
26.01.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg UBSC Raiffeisen Graz
       
31.01.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg KK Rogaška 
       
05.02.2017 17:00 Swans Gmunden ece bulls Kapfenberg
       
07.02.2017 19:00 KK Rogaška  ece bulls Kapfenberg
       
12.02.2017 18:00 WBC Raiffeisen Wels ece bulls Kapfenberg
       
18.02.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg Raiffeisen Fürstenfeld Panthers
       
24.02.2017 19:30 BC Hallmann Vienna ece bulls Kapfenberg
       
06.03.2017 19:00 Redwell Gunners Oberwart ece bulls Kapfenberg
       
08.03.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg BK Klosterneuburg Dukes
       
12.03.2017 17:00 Arkadia Traiskirchen Lions ece bulls Kapfenberg
       
18.03.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg Swans Gmunden
       
01.04.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg WBC Raiffeisen Wels
       
10.04.2017 19:00 Raiffeisen Fürstenfeld Panthers ece bulls Kapfenberg
       
13.04.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg BC Hallmann Vienna
       
22.04.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg Redwell Gunners Oberwart
       
28.04.2017 19:30 BK Klosterneuburg Dukes ece bulls Kapfenberg
       
Viertelfinale      
01.05.2017 19:30 ece bulls Kapfenberg Arkadia Traiskirchen Lions
       
04.05.2017 19:00 Arkadia Traiskirchen Lions ece bulls Kapfenberg
       
Halbfinale      
11.05.2017 19:30 Swans Gmunden ece bulls Kapfenberg
       
14.05.2017 18:00 Swans Gmunden ece bulls Kapfenberg
       
18.05.2017 19:30 ece bulls Kapfenberg Swans Gmunden
       
21.05.2017 19:00 ece bulls Kapfenberg Swans Gmunden
       
Finale      
27.05.2017 19:30 Redwell Gunners Oberwart ece bulls Kapfenberg
       
31.05.2017 19:30 Redwell Gunners Oberwart ece bulls Kapfenberg
       
03.06.2017 18:30 ece bulls Kapfenberg Redwell Gunners Oberwart
       
05.06.2017 19:30 ece bulls Kapfenberg Redwell Gunners Oberwart
       
08.06.2017 19:30 Redwell Gunners Oberwart ece bulls Kapfenberg